ФАРМЛЭНД на GYNECOLOGY DAY | СП ООО Фармлэнд

ФАРМЛЭНД на GYNECOLOGY DAY

09 апреля 2024 Новости компании

31 марта СП ООО «ФАРМЛЭНД» выступил в качестве партнера-участника семинара-интенсива для акушеров-гинекологов Доктор ПРО: GYNECOLOGY DAY.

ФАРМЛЭНД на GYNECOLOGY DAY

Семинар состоялся в БЦ «Виктория Олимп». В качестве спикеров в семинаре участвовали высококлассные специалисты в акушерстве и гинекологии Павел Кузнецов (РФ), Инга Горелова (РФ), Диана Мардас (РБ), Лела Джохадзе (РФ).

ФАРМЛЭНД на GYNECOLOGY DAY

На стенде компании ФАРМЛЭНД работали ведущие специалисты по проектам службы маркетинга Вероника Шнипко и Дмитрий Романович, которые знакомили участников семинара с такими нужными в практике гинеколога препаратами как Мирросепт, Ферролэнд, Детриол, Лактулоза Фармлэнд,  Магнелэнд В6, Флуконазол Фармлэнд, Амоклав Фармлэнд, а также БАДом  Омега-3 Профи и Форте. Особо активным участникам мастер-классов были вручены призы "Женское здоровье" от компании ФАРМЛЭНД.   

ФАРМЛЭНД на GYNECOLOGY DAY