Конгресс «Инновационная кардиология» | СП ООО Фармлэнд

Конгресс «Инновационная кардиология»

24 октября 2022 Новости компании

20 и 21 октября в Минске состоялся Конгресс «Инновационная кардиология», в котором приняли участие ведущие специалисты кардиологических лечебных учреждений нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья. В рамках секции «Междисциплинарные проблемы в кардиологии. Кардиореабилитация» прозвучал доклад врача-кардиохирурга, доктора медицинских наук Шестаковой Л.Г. о преимуществах и клиническом опыте применения препарата Креатинфосфат СП «Фармлэнд».

Конгресс стал уникальной диалоговой площадкой для обмена передовыми научными знаниями и практическим опытом в области диагностики и лечения в кардиологии, кардиоваскулярной и R-эндоваскулярной хирургии и кардиоваскулярной реабилитации.

По традиции интересом у участников конгресса пользовался выставочный стенд официального партнера мероприятия компании «Фармлэнд».