Республиканская интерактивная конференция для врачей «Современные позиции β-блокаторов в кардиологии: от рекомендаций к реальной практике» | СП ООО Фармлэнд

Республиканская интерактивная конференция для врачей «Современные позиции β-блокаторов в кардиологии: от рекомендаций к реальной практике»

04 мая 2018 События компании

26 апреля 2018 г предприятие «Фармлэнд» провело Республиканскую интерактивную конференцию для врачей «Современные позиции β-блокаторов в кардиологии: от рекомендаций к реальной практике».

Одновременно собралось более 250 специалистов здравоохранения в городах: Минск, Брест, Витебск, Гродно, Гомель и Могилев. С приветственным словом выступил заместитель генерального директора «Фармлэнд» по коммерческим вопросам, к.м.н. Семенихин Андрей Всеволодович.

Лекторы находились в специальной студии в г. Минске, трансляция докладов велась одновременно во все аудитории областных городов, где собрались приглашенные компанией «Фармлэнд» участники интерактивной конференции.

Д.м.н., профессор кафедры клинической фармакологии УО «Белорусская медицинская академия последипломного образования» Адзерихо Игорь Эдуардович в своем более чем часовом выступлении глубоко и всесторонне осветил тему применения β-блокаторов в лечении сердечно-сосудистых заболеваний.

Врачи с большим интересом прослушали лекцию, часто фотографируя наиболее интересующие их слайды.

К.м.н. Цапаев В.Г. представил аудитории результаты постмаркетинговых клинических исследований Карвелэнда (МНН- карведилол) на базе РНПЦ «Кардиология».

После 2-часовой лекции на фуршете гости «Фармлэнд» могли поделиться собственным опытом применения в своей врачебной практике Карвелэнда и других лекарственных средств нашей компании, встретиться друг с другом и с представителями предприятия «Фармлэнд», приятно пообщаться, отдохнуть после рабочего дня.